Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ, 17.10.2019, 14:35

Школьники Забайкалья могут готовиться к ЕГЭ и ОГЭ онлайн

ПАО «МТС», крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг, сообщает о запуске комплексной онлайн-подготовки школьников к ОГЭ и ЕГЭ на своей образовательной платформе Smart University. Образовательные курсы доступны по математике, русскому и английскому языку.

Школьники Забайкалья могут готовиться к ЕГЭ и ОГЭ онлайн

Курсы по математике запустили на платформе в декабре 2018 года, позже там появились программы по английскому, а в октябре компания объявила о запуске курса русского языка. Таким образом, теперь подготовка к ОГЭ и ЕГЭ на Smart University доступна школьникам в полном объеме по основным базовым предметам.

Образовательные курсы Smart University представляют собой индивидуальные онлайн-занятия с преподавателем по программе, которая составляется отдельно для каждого конкретного ученика. Вне зависимости от предмета, программа ученика строится с учетом его текущего уровня знаний, целей и персонального графика. Проходить обучение можно на компьютере, ноутбуке и даже в мобильном приложении, которое дублирует функционал веб-платформы.

Первое занятие с преподавателем Smart University проводится бесплатно.

Эффективность программы Smart University уже доказана результатами российских учеников первого набора: средний балл сдававших ЕГЭ по математике и английскому в прошлом учебном году составил 83 балла. Более 36%, сдавших ЕГЭ по математике, вошли в шесть процентов лучших учеников по результатам в России.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство образования и науки Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: