Новости, 07.07.2020, 09:04

В Забайкальском крае продолжается приём заявок на участие в региональном конкурсе «УМНИК-2020»

Конкурс инновационных проектов «УМНИК-2020» направлен на поддержку талантливой молодёжи Забайкалья. Участники программы - молодые учёные, преподаватели, специалисты предприятий, аспиранты, студенты в возрасте от 18 до 30 лет. Лучшие проекты получат финансовую поддержку в размере 500 тысяч рублей на два года для развитие своей идеи. Заявки на конкурс принимаются до 25 октября на сайте https://umnik.fasie.ru.

Фото пресс-службы министерства образования Забайкальского края

Конкурс инновационных проектов проводится по следующим направлениям:

· Н1. Цифровые технологии;

· Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения;

· Н3. Новые материалы и химические технологии;

· Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии;

· Н5. Биотехнологии;

· Н6. Ресурсосберегающая энергетика.

С положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке https://umnik.fasie.ru/regulations/

По всем вопросам, связанным с участием в программе УМНИК, следует обращаться к региональному представителю фонда Андрееву Юрию Васильевичу по адресу электронной почты ysun@mail.ru с пометкой в заголовке письма «Конкурс «УМНИК».

12.04.2024 РСТ Забайкалья провела мониторинг цен на военное обмундирование