Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
23.01.2023, 11:44

В центре «Эврика» начался набор на дистанционные курсы для старшеклассников Zабайкалья

Образовательный центр «Эврика» объявил набор учащихся 9-10 классов всех школ Забайкальского края на программы с применением дистанционных технологий по физике, математике и биологии на первое полугодие 2023 года.

В центре «Эврика» начался набор на дистанционные курсы для старшеклассников Zабайкалья
Фото пресс-службы образовательного центра "Эврика"

В программе курса по математике - обзор задач, которые предлагают на собеседовании в крупных компаниях; нестандартные способы решения олимпиадных задач; освоение приёмов, которые позволяют собраться интеллектуально, управлять своими мыслями и искать выход в сложных ситуациях. В рамках курса запланирован очный интенсив.

Курс по физике предполагает разбор тем и заданий от простейших к сложным и авторских олимпиадных задач от педагога. Развитие творческого потенциала в решении олимпиадных задач по физике позволит развить инженерную составляющую личности.

Дистанционный курс по биологии с очным интенсивом раскроет самые важные моменты биологической науки за пределами школьной программы, чтобы успешно учиться, сдать экзамены, поступить в вуз, заниматься наукой и побеждать в олимпиадах.

Узнать подробности и подать заявку на участие в курсах можно на соответствующих страницах на сайте центра «Эврика»: математика, физика, биология.

Пресс-секретарь министерства образования и науки Zабайкалья, Кристина Обухова

Телефон для СМИ: 8(3022)28-52-48, e-mail: sapresskobr@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство образования и науки Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: