Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Высшая школа, 20.11.2019, 14:48

Факультет экономики и управления ЗабГУ отметит 20-летие

Праздничным концертом 22 ноября отпразднует свой 20-летний юбилей факультет экономики и управления (ФЭиУ) Забайкальского госуниверситета.

Факультет экономики и управления ЗабГУ отметит 20-летие

История ФЭиУ началась в августе 1999 года, когда гуманитарный факультет был расформирован и на его базе образовался факультет управления, как одно из отделений Института экономики, управления и права. В июне 2000 года состоялся первый выпуск молодых специалистов, и с тех пор факультет выпускает каждый год около трехсот человек. Факультет экономики и управления по праву может гордиться своей славной историей, замечательными традициями, уникальным преподавательским составом, прекрасными базами практик, и, конечно, своими выпускниками.

Ключевым праздничным мероприятием по случаю юбилея ФЭиУ станет торжественный концерт, который пройдет 22 ноября в 17:00 в концертном зале Дома офицеров Забайкальского края (ул. Ленина, 88). Творческие коллективы города и Забайкальского госуниверситета порадуют присутствующих своими яркими выступлениями и создадут атмосферу праздника.

Гостями события станут студенты, выпускники и профессорско-преподавательский состав факультета экономики и управления. С поздравительными словами к ним обратятся ректор ЗабГУ Сергей Иванов и декан ФЭиУ Александр Лавров. Кроме того, юбиляра поздравят представители правительства Забайкальского края, региональных министерств и городской власти.

В рамках концерта состоится награждение преподавателей, которые внесли весомый вклад в становление и развитие факультета экономики и управления. Также зрителям будут показаны фильмы, рассказывающие об истории ФЭиУ.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство образования и науки Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: