04.10.2019, 18:20

С Днём учителя

Дорогие учителя, работники и ветераны педагогического труда!

Искренне, с огромной благодарностью и признательностью поздравляем педагогические коллективы и каждого педагога нашего края с Днём учителя!

Ежегодно по доброй традиции в начале октября чествуем вас, своих мудрых наставников и воспитателей, открывших нам дорогу в большую жизнь. В судьбе каждого человека годы обучения играют важнейшую роль. В школьных классах и вузовских аудиториях мы постигаем законы окружающего мира, получаем возможность проявить свои способности, определиться с выбором дальнейшего жизненного пути. А за всем этим стоит ежедневный, кропотливый и ответственный труд наших учителей, тех, кто помимо знаний вкладывает в нас частицу собственной души, воспитывает лучшие качества личности. Мы благодарны вам за чуткость и терпение, мудрость и доброту, за самоотдачу и искреннюю преданность профессии.

В этот день вы получаете поздравления от коллег и друзей, от учеников и их родителей. Вы заслужили эту любовь, всеобщее признание за приверженность нелегкой, но такой необходимой обществу профессии. Учитель готовит нас к тому, чтобы во всеоружии знаний вступить в жизнь, войти в общество, стать гражданами своей страны. Каждый из нас хранит в сердце память о тех, кто учил нас думать и понимать, не сдаваться перед трудностями, отличать добро от зла, верить в себя и хранить верность своему призванию.

От всей души поздравляем Вас с Днём учителя. В этот светлый и радостный день желаем Вам отличных успехов в работе, искренних и добрых учеников, семейного благополучия, счастья! Пусть каждый новый день приносит вам только позитивные эмоции и удовлетворение от вашего благородного труда!

04.07.2024 Дополнительная сдача ЕГЭ началась в Забайкалье
03.07.2024 Первый форум руководителей общеобразовательных организаций Забайкалья завершился в Чите
01.07.2024 Форум руководителей общеобразовательных организаций Забайкальского края состоится в Чите 02 июля 2024 года
28.06.2024 Выпускница Забайкальской краевой гимназии-интерната Анастасия Гусева набрала 100 баллов на ЕГЭ по истории