Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 06.12.2019, 16:13

Губернаторский конкурс рисунков стартовал в Забайкалье

Со 2 по 27 декабря в Забайкалье проходит губернаторский конкурс детских рисунков «Новогоднее Забайкалье – 2019». Будет выбрано 2,5 тысячи школьников-победителей, которые получат новогодние подарки от Губернатора Забайкальского края.

Губернаторский конкурс рисунков стартовал в Забайкалье

В конкурсе могут принять участие обучающиеся 1-4 классов государственных, муниципальных, частных образовательных организаций и коррекционных школ.

На конкурс принимаются работы, выполненные в любом жанре на бумаге, картоне формата А3, любой технике (краски, карандаши, гуашь, фломастеры) и любом цветовом исполнении. Работы должны содержать новогодний сюжет и отражать краевую или городскую праздничную тематику. Каждый участник может представить не более одной работы.

На конкурс не принимаются работы, выполненные в виде коллажей и аппликаций, а также работы, которые выполнены с копированием аналогичных электронных версий из сети Интернет.

Прием конкурсных работ завершится 23 декабря. Подробности на сайте Минобразования Забайкальского края и в образовательных организациях.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство образования и науки Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: