Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 23.01.2020, 12:51

Забайкальская краевая гимназия-интернат начнет набор первоклассников 1 февраля

1 февраля начнется прием обучающихся в 1 класс в Забайкальскую краевую гимназию-интернат на 2020/2021 учебный год. Набор будет проходить в форме электронной регистрации с 9:00 ч. Планируется набор двух классов-комплектов наполняемостью до 30 человек каждый.

Забайкальская краевая гимназия-интернат начнет набор первоклассников 1 февраля

В гимназии будет проходить набор детей, имеющих прописку (регистрацию) в Центральном районе города Читы. При наличии свободных мест будет обеспечено зачисление в первый класс детей из иных районов Читы.

Набор в 1 классы в краевой гимназии-интернате уже несколько лет проводится ТОЛЬКО через портал образовательных услуг. Эта система, в первую очередь, комфортна для самих родителей. Зарегистрировавшись на сайте, в течение нескольких дней в удобное время родители приносят необходимый пакет документов.

Дополнительную информацию можно узнать на официальном сайте учреждения забкги.рф.

Также напомним, в декабре 2019 года Президент Российской Федерации подписал закон,согласно которому проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства дети имеют право преимущественного приема на обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования и начального общего образования в государственные и муниципальные образовательные организации, в которых обучаются их братья или сестры.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство образования и науки Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: