Бесплатный семинар для учителей физической культуры и тренеров по баскетболу
С 27 мая по 8 июня Школьная баскетбольная лига «КЭС-БАСКЕТ» при поддержке профессиональных тренеров, врачей и арбитров проведёт бесплатные онлайн-семинары для учителей физической культуры и тренеров по баскетболу, принимающих участие в Чемпионате.

Чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» – самый яркий и масштабный спортивный проект на всей территории Российской Федерации. Главным спонсором Лиги выступает Группа «Т Плюс», крупнейшая в России частная компания, работающая в сфере электроэнергетики и теплоснабжения.
В сезоне 2019-2020 гг. во всём мире приостановлены массовые мероприятия. Мы не можем изменить ситуацию, но мы можем потратить это время на обучение и саморазвитие. Семинары от ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» – это возможность поработать с профессионалами своего дела, получить новые знания и расширить свой кругозор.
Пройти регистрацию для участия в семинаре и скачать расписание можно по ссылке.
менеджер ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ" Алексей Фролов, тел. +7 (961) 75 99 787
Около 500 забайкальцев присоединились к движению ГТО благодаря грантовой поддержке
Мастер-класс для всех желающих провели спортсмены армейского рукопашного боя в Чите
Забайкальские спортсмены почтили память героев Второй мировой войны на мемориале в Чите
Интегрированный фестиваль «Inclusive Fest» пройдет на площади Декабристов