Новости, 10.06.2020, 15:56

Окно от министра образования Забайкалья: регион присоединился к акции «Окна России»

Министр образования, науки и молодежной политики Забайкальского края Наталья Бянкина украсила окно на своём рабочем месте в рамках акции «Окна России». Свой призыв к забайкальцам министр разместила в аккаунте социальной сети Instagram.

Фото из аккаунта Натальи Бянкиной в социальной сети Instagram

«Присоединяйтесь вместе с нашим министерством к акции «Окна России». Украшайте окна своих квартир и домов к празднику символикой, которая ассоциируется у вас с нашей страной. Публикуйте фотографии в социальных сетях с хештегом #ОкнаРоссии, #МояРоссия», – призвала Наталья Бянкина.

Для участия в акции необходимо разместить в социальных сетях фото украшенного к празднику окна с хештегом #ОкнаРоссии.

Также наряду с этой акцией в социальных сетях, проходят ещё несколько, приуроченных к празднику:

Акция «Россия в объективе». Участникам предлагается опубликовать в социальных сетях фото любимых мест в России с хештегом #РоссияВобъективе и рассказать, почему именно это место им дорого.

В рамках акции «Рисую Россию» дети вместе с родителями могут создать рисунки на тему настоящего и будущего страны. Работы нужно опубликовать в социальных сетях с хештегом #РисуюРоссию.

Челлендж «Русское слово». Участникам предлагается записать видео, как они читают стихотворения известных российских классиков или отрывки из любимых книг отечественных писателей, и рассказать в комментариях, почему выбрано именно это произведение.

12.04.2024 РСТ Забайкалья провела мониторинг цен на военное обмундирование
08.04.2024 ​Фонд развития интернет-инициатив и Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ приглашают российские ИТ-компании принять участие в акселерационной программе Драйвер