75 лет Победы, Новости, 19.06.2020, 17:00

Министр образования Забайкальского края зажгла «Свечу памяти» онлайн

Министр образования, науки и молодежной политики Забайкальского края Наталья Бянкина в память о защитниках Отечества, погибших в боях против немецко-фашистских захватчиков, зажгла «Свечу памяти». Свой призыв к забайкальцам присоединиться к акции министр разместила в аккаунте социальной сети Instagram.

Министр образования Забайкальского края зажгла «Свечу памяти» онлайн
Фото из аккаунта Натальи Бянкиной в социальной сети Instagram

«22 июня в нашей стране стало Днём памяти и скорби. Ежегодно в память о тех, кто подарил нам мирное небо над головой, мы зажигаем «Свечи памяти». В этом году у нас есть возможность вспомнить каждого и зажечь 27 000 000 виртуальных свечей, именно столько жизней советских граждан унесла вторая мировая война. Присоединяйтесь и зажгите свою свечу памяти на сайте деньпамяти.рф. Уже сейчас там зажжено почти 2000 свечей в честь наших земляков», – призвала Наталья Бянкина.

Для участия в акции заходите на сайт деньпамяти.рф и до 22 июня зажгите свою «Свечу памяти» онлайн, а также дарите «Свечи памяти» 20-22 июня в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.

29.03.2024 Специалистами РСТ Забайкалья проведен мониторинг продуктовой корзины
27.03.2024 РСТ Забайкальского края информирует об обязательном соблюдении требований СанПиН при получении лицензии на розничную продажу алкогольной продукции
25.03.2024 РСТ Забайкалья выявила нарушения продажи алкоголя в районах края
19.03.2024 Сотрудники РСТ посетили праздничный концерт в честь 10-летия возвращения Крыма в состав Российской Федерации