Новости, 19.06.2020, 17:46

Набор на второй бесплатный онлайн-лагерь открыли в «Искре»

Молодёжный центр «Искра» открыл приём заявок на второй бесплатный онлайн-лагерь ISKRA CAMP #2 для детей от 12 до 16 лет, который стартует с 29 июня.

Набор на второй бесплатный онлайн-лагерь открыли в «Искре»
Фото пресс-службы Молодежного центра «Искра»​

«В первой смене поучаствовали более 70 учеников из разных районов края. Ребята ежедневно встречались с отрядами, по утрам делали зарядку, посещали полезные мастер-классы: искровская песня, эко-воспитание от специалиста питерского проекта Noplasticsfantastic, актёрское мастерство с актрисой красноярского и московского театров Анной Скубиевой, кулинарный марафон с организаторами проекта правильного питания iCook. Каждый день завершался творческим заданием», — рассказали организаторы смен.

Теперь стартует второй сезон лагеря, в котором дети познают ораторское мастерство, навыки SMM-продвижения, узнают секреты успешных выступлений и многое другое.

«Смена рассчитана на 6 дней — с 29 июня по 4 июля. Дети занимаются по 2 часа — с 11.00 до 13.00, завершается день отрядным «огоньком» с вожатыми и творческим заданием», — добавили организаторы.

Зарегистрироваться на смену можно по ссылке. Подробности по телефону: 8(3022)211-906 и на сайте zab-iskra.com.

пресс-служба Молодежного центра «Искра»

12.04.2024 РСТ Забайкалья провела мониторинг цен на военное обмундирование