Новости, 08.07.2020, 11:30

День семьи, любви и верности: проверьте свои знания о празднике

Минобразования Забайкальского края и Забайкальский краевой Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Семья» сегодня в честь праздника проводят краевой дистанционный квест «День семьи, любви и верности».

День семьи, любви и верности: проверьте свои знания о празднике
Фото пресс-службы министерства образования Забайкальского края

В интерактивном мероприятии могут принять участие обучающиеся 1-11 классов. Доступ к заданиям сегодня будет открыт до 23:59. Задания квеста доступны здесь.

Итоги будут подведены в период с 9 по 17 июля. Победители определяются по наибольшему количеству баллов, набранных в максимально короткие сроки с момента начала квеста в трёх возрастных категориях: 1-4 класс, 5-8 класс, 9-11 класс. Победители в дистанционном формате будут награждены дипломами Министерства образования, науки и молодёжной политики Забайкальского края.

29.09.2022 Дамбу для защиты от подтоплений жителей села Малета в Zабайкалье построили уже наполовину
28.09.2022 Школу в Лесном Городке защитили от шума проезжающих машин специальным экраном
28.09.2022 ВНИМАНИЕ!!! В подразделе сайта "Разъяснения, обзоры и иные информационные материалы " раздела "Документы" размещена информация Минтруда России о возможности приобретения государственными гражданскими служащими ценных бумаг в собственность
27.09.2022 Три дома строят для детей-сирот в Петровске-Забайкальском