Новости, 21.07.2020, 15:24

Продолжается приём заявок на Всероссийский конкурс видеороликов «Атом рядом»

Конкурс «Атом рядом», организованный Фондом развития регионов «Содружество» при поддержке Госкорпорации «Росатом», охватит все регионы РФ. Участники от 18 лет могут присылать свои заявки с 6 июля по 20 августа 2020 года.

Продолжается приём заявок на Всероссийский конкурс видеороликов «Атом рядом»

Проект призван выявить и объединить самых активных жителей страны, которые увлечены атомной промышленностью, погружены в её проблематику и хотят быть причастными к её развитию.

Участникам конкурса нужно в творческой форме продемонстрировать свои познания в области «мирного атома» — атомных технологий, окружающих нас в повседневной жизни на каждом шагу.

По условиям конкурса нужно снять видеоролик длиной не более 20 минут и объёмом не больше 600 мБайт. Ролик должен содержать кадры портретной съёмки Участника. Форматы и жанры не ограничены. Загрузить ролик на сайт конкурса до 3 августа (включительно).

Победителей открытого голосования объявят 20 августа 2020 года. Делегации победителей от каждого из 85 регионов РФ пригласят в гости в атомные города на празднование 75-летнего юбилея атомной промышленности.

Подробную информацию об организаторе Конкурса, правилах и сроках его проведения, количестве призов, сроках и порядке их получения Вы можете узнать на сайте Конкурса.

Теги: Конкурсы

29.09.2022 Дамбу для защиты от подтоплений жителей села Малета в Zабайкалье построили уже наполовину
28.09.2022 Школу в Лесном Городке защитили от шума проезжающих машин специальным экраном
28.09.2022 ВНИМАНИЕ!!! В подразделе сайта "Разъяснения, обзоры и иные информационные материалы " раздела "Документы" размещена информация Минтруда России о возможности приобретения государственными гражданскими служащими ценных бумаг в собственность