Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 21.07.2020, 15:24

Продолжается приём заявок на Всероссийский конкурс видеороликов «Атом рядом»

Конкурс «Атом рядом», организованный Фондом развития регионов «Содружество» при поддержке Госкорпорации «Росатом», охватит все регионы РФ. Участники от 18 лет могут присылать свои заявки с 6 июля по 20 августа 2020 года.

Продолжается приём заявок на Всероссийский конкурс видеороликов «Атом рядом»

Проект призван выявить и объединить самых активных жителей страны, которые увлечены атомной промышленностью, погружены в её проблематику и хотят быть причастными к её развитию.

Участникам конкурса нужно в творческой форме продемонстрировать свои познания в области «мирного атома» — атомных технологий, окружающих нас в повседневной жизни на каждом шагу.

По условиям конкурса нужно снять видеоролик длиной не более 20 минут и объёмом не больше 600 мБайт. Ролик должен содержать кадры портретной съёмки Участника. Форматы и жанры не ограничены. Загрузить ролик на сайт конкурса до 3 августа (включительно).

Победителей открытого голосования объявят 20 августа 2020 года. Делегации победителей от каждого из 85 регионов РФ пригласят в гости в атомные города на празднование 75-летнего юбилея атомной промышленности.

Подробную информацию об организаторе Конкурса, правилах и сроках его проведения, количестве призов, сроках и порядке их получения Вы можете узнать на сайте Конкурса.

Теги: Конкурсы

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство образования и науки Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: