Новости, 24.07.2020, 12:09

За выдающиеся детские достижения: учащийся Забайкалья стал дипломантом специальной премии

В конкурсном отборе на присуждение Национальной молодежной премии «Будущее России» ученику школы №40 г. Читы Михаилу Мещерякову присуждено призовое место дипломанта в специальной номинации «ПРОдети. За выдающиеся детские достижения»

Конкурсный отбор проводился в период с 15 мая 2019 года по 27 апреля 2020 с целью выявления и поддержки молодых граждан РФ за высокие достижения в экономике, культуре, образовании, спорте, общественной и профессиональной деятельности и иные выдающиеся заслуги перед государством и обществом.

Михаил вместе с другими конкурсантами участвовал в пяти этапах предварительной квалификации: представил своё портфолио достижений, прошёл заочную образовательную программу, организованную Moscow Business School, принял участие в Международной конференции, организатором которой стал Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма.

Конкурсный отбор проводился при поддержке Министерства здравоохранения РФ, Федерального агентства по делам национальностей, Федерального центра подготовки спортивного резерва Минспорта России, РОСКУЛЬТПРОЕКТа и Фонда «Русский мир».

Теги: Конкурсы

29.09.2022 Дамбу для защиты от подтоплений жителей села Малета в Zабайкалье построили уже наполовину
28.09.2022 Школу в Лесном Городке защитили от шума проезжающих машин специальным экраном
28.09.2022 ВНИМАНИЕ!!! В подразделе сайта "Разъяснения, обзоры и иные информационные материалы " раздела "Документы" размещена информация Минтруда России о возможности приобретения государственными гражданскими служащими ценных бумаг в собственность