Новости, 01.08.2020, 15:56

В Забайкалье стартовали отборочные соревнования в финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

С 1 по 20 августа на территории Забайкальского края пройдут отборочные соревнования на право попасть в Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2020.

В этом году отборочные соревнования пройдут в дистанционно-очном формате.

В соревнованиях примут участие 16 победителей IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Забайкальский край.

Участники отборочных соревнований поборются в 14 компетенциях: веб-дизайн и разработка, ветеринария, геодезия, дошкольное воспитание, изготовление прототипов, медицинский и социальный уход, сварочные технологии, сухое строительство и штукатурные работы, управление локомотивом, физическая культура, спорт и фитнес, эксплуатация сельскохозяйственных машин, электромонтаж.

Победители краевых отборочных соревнований примут участие в Финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2020.

29.09.2022 Дамбу для защиты от подтоплений жителей села Малета в Zабайкалье построили уже наполовину
28.09.2022 Школу в Лесном Городке защитили от шума проезжающих машин специальным экраном
28.09.2022 ВНИМАНИЕ!!! В подразделе сайта "Разъяснения, обзоры и иные информационные материалы " раздела "Документы" размещена информация Минтруда России о возможности приобретения государственными гражданскими служащими ценных бумаг в собственность
27.09.2022 Три дома строят для детей-сирот в Петровске-Забайкальском