17.08.2020, 11:23

Осенне-зимние тематические смены проведёт «Искра»‎ в рамках проекта «про.Движение»‎

Молодёжный центр «Искра»‎ запускает молодёжный кластер «про.Движение»‎, в рамках которого пройдут пять осенне-зимних тематических смен для детей и подростков от 8 до 17 лет на базе санатория «Дарасун».

Фото пресс-службы молодежного центра «Искра»

Первая смена «про.Вдохновение» пройдёт с 10 по 30 сентября. Она рассчитана на детей от 11 о 15 лет. Здесь дети вместе с вожатыми и организаторами будут познавать арт-искусство, актёрское мастерство, ставить танцы, писать сценарии и заниматься прикладным творчеством.

На профориентационной смене «про.Выбор», которая пройдёт с 3 по 23 октября, участники узнают об интересных современных профессиях, возможностях развития и заработка, познакомятся со специалистами из разных областей деятельности.

Далее с 26 октября по 15 ноября пройдёт смена «про.Добро» для юных добровольцев. Здесь участники познакомятся с лучшими волонтёрами региона, узнают обо всех видах добровольчества, будут писать социальные проекты, научатся ставить и достигать цели.

На смене «про.Тебя», которая пройдёт с 18 ноября по 8 декабря, подростки будут развивать «soft skills» навыки, лидерские способности, узнают секреты успеха и саморазвития.

На финальной смене «про.Тренды» с 8 по 30 декабря участники смогут узнать всё о современных возможностях развития и заработка: журналистика и SMM, блогерство и личный бренд, фото и видео-трэвел, предпринимательство для молодёжи, продюсирование, монтаж роликов и многие другие новинки среди топовых профессий.

Во время смен участники будут изучать школьные предметы по программе и пройдут санаторно-курортное оздоровление. Стоимость путёвки на каждую смену — 13 900 рублей. Действует система рассрочки от 3 тысяч рублей.

Забронировать путёвку можно по телефону 211-906 или на сайте «Искры».

Пресс-служба молодёжного центра «Искра», Дарья Гостева

8-(914)-475-25-24, iskra.chita@gmail.com

04.07.2024 Дополнительная сдача ЕГЭ началась в Забайкалье
03.07.2024 Первый форум руководителей общеобразовательных организаций Забайкалья завершился в Чите