05.10.2020, 10:44

Наталья Бянкина поздравила забайкальских учителей с Днем учителя

Исполняющая обязанности министра образования, науки и молодежной политики Забайкальского края Наталья Бянкина поздравила учителей с профессиональным праздником. В поздравлении, в частности, говорится:

Наталья Бянкина поздравила забайкальских учителей с Днем учителя

«Дорогие учителя, работники и ветераны педагогического труда! Поздравляю Вас с замечательным праздником – Днем учителя!

Всю жизнь мы с теплотой и благодарностью вспоминаем своих учителей, внимательных и строгих, помогавших нам постигать знания и жизненную мудрость. Своим каждодневным трудом вы определяете судьбы многих поколений.

Вы всегда находитесь в центре общественной жизни, раскрываете заложенные в детях таланты, помогаете найти им свой путь в жизни, успешно внедряете инновационные образовательные методики и технологии, работаете над повышением качества образования, добиваясь положительных результатов.

Спасибо вам за доброту и душевную чуткость, за беспрецедентную преданность выбранному делу! Наше Забайкалье по праву гордится своими педагогами: высокий уровень подготовки учеников наших школ известен не только в крае, но и в России.

Искренне желаю вам новых творческих достижений, уверенности в своих силах, здоровья и благополучия! И пусть улыбки детей – самая главная награда за ваш благородный труд – сопровождают вас на всем протяжении жизненного пути».

04.07.2024 Дополнительная сдача ЕГЭ началась в Забайкалье
03.07.2024 Первый форум руководителей общеобразовательных организаций Забайкалья завершился в Чите
01.07.2024 Форум руководителей общеобразовательных организаций Забайкальского края состоится в Чите 02 июля 2024 года
28.06.2024 Выпускница Забайкальской краевой гимназии-интерната Анастасия Гусева набрала 100 баллов на ЕГЭ по истории