29.11.2020, 16:36

«Искра» вручила миллион победителям форума «Смена» в Забайкалье

Молодёжный центр «Искра» 29 ноября наградил грантами по 100 тысяч рублей 10 победителей конкурса социальных проектов, который проходил в рамках регионального молодёжного онлайн-форума «Смена».

«Искра» вручила миллион победителям форума «Смена» в Забайкалье
Фото молодежного центра Искра

«Представители более 20 районов региона поучаствовали в форуме «Смена». Мы провели конкурс мини-грантов, где каждый участник мог предоставить социальный проект и выиграть 100 тысяч рублей на его реализацию. Сегодня завершился форум торжественным концертом также в режиме онлайн», - рассказала организатор форума Анна Дондокова.

Спикерами образовательной программы форума «Смена» стали представители власти, бизнеса, СМИ, социального проектирования из Забайкальского края и города Москвы.

Из московских спикеров на форуме выступили директор Института молодёжной политики Николай Бажитов, заместитель руководителя Дирекции Года памяти и славы Александр Понарин и бизнес-тренер компании «Деловая среда» с самым высоким индексом NPS Александр Яковлев.

Среди забайкальских экспертов участники встретили на форуме заместителя председателя правительства региона Алексея Казакова, начальника отдела молодёжной политики министерства образования, науки и молодёжной политики Людмилу Эмих, бизнес-тренера и руководителя центра компетенций Елену Лапу, заместителя директора молодёжного центра «Искра» Юлию Маркову.

Также перед участниками выступали специалисты в области пиара и СМИ: интернет-маркетолог Мария Численко, SMM-специалист Юрий Скоробогатов, пресс-секретарь «Искры» Дарья Гостева.

Форум проходил при поддержке министерства образования, науки и молодёжной политики региона и Фонда развития Забайкальского края.

На закрытии форума прошел онлайн-концерт забайкальской группы «Джаямми», который транслировался на YouTube канале группы.

Молодежный центр «Искра» Забайкальского края, Дарья Гостева

телефон для СМИ: 8(3022) 211-906.