20.02.2021, 15:22

В Минобразования края пройдут публичные обсуждения правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности за 2020 год

Министерство образования и науки Забайкальского края проведет 26 февраля публичные обсуждения результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности.

Фото пресс-службы министерства образования и науки Забайкальского края

Обсуждения проводятся в рамках реализации программы профилактики нарушений обязательных требований в сфере образования.

Публичное обсуждение результатов правоприменительной практики включает в себя: презентацию доклада об итогах контрольно-надзорной деятельности и правоприменительной практики за 2020 год, разъяснение типичных и наиболее часто встречающихся нарушений обязательных требований в сфере образования с руководством по соблюдению обязательных требований законодательства об образовании и лицензионных требований, ответы на вопросы (обращения), замечания и комментарии, полученные в электронном виде в рамках подготовки к публичному обсуждению, и на вопросы, полученные из зала, выступление подконтрольных лиц, общественных объединений предпринимателей с комментариями к докладу.

Мероприятие пройдет в 10.00 в режиме видеоконференцсвязи. Ссылка для участия.

26.04.2024 ЗабЖД объявила конкурс детских плакатов о безопасности на железнодорожном транспорте
25.04.2024 Министерство образования и науки Забайкальского края информирует о реализации возможности подачи заявления на предоставление государственной услуги
25.04.2024 Министерство образования и науки Забайкальского края доводит до сведения заинтересованных лиц, что они имеют право подать жалобу на решения и (или) действия (бездействие) уполномоченного органа.
24.04.2024 Новости государственной социальной политики России — специальный обзор
24.04.2024 В ГАПОУ «Читинский педагогический колледж» состоялся Единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет».
24.04.2024 В Забайкальском крае прошло межрегиональное родительское собрание
23.04.2024 VIII Международную выставку BUILD SCHOOL