Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
02.04.2021, 11:14

В Чите выберут Мисс и Мистера Университет

В Забайкальской краевой филармонии 2 апреля состоится гала-концерт десятого межвузовского шоу-конкурса «23+8». Зрителей ждет шоу-программа с творческими номерами участников и оглашение имен Мисс и Мистера Университет – 2021.

В Чите выберут Мисс и Мистера Университет
Фото предоставлено отделом по связям с общественностью и СМИ ЗабГУ

Как сообщил отдел по связям с общественностью и СМИ Забайкальского государственного университета: «За победу в юбилейном конкурсе красоты и таланта боролись студенты из ЗабГУ, ЧИ БГУ и ЗабИЖТ. Шоу стартовало еще в 2020 году, однако в связи с пандемией коронавируса оно было приостановлено и возобновлено только нынешней весной».

Формат конкурса предполагал прохождение участниками нескольких этапов: интеллектуального состязания в стиле игры «Дело было вечером», рэп- и дэнс-баттла, конкурса видео-визиток и творческого конкурса «Удиви меня!». По итогам членами жюри были определены четыре лучших выступления. Именно они будут представлены на гала-концерте конкурса.

Организатор конкурса - начальник отдела культурно-массовой работы ЗабГУ Ирина Богдашева, рассказала, что в финальное шоу-программы, войдут также два дефиле и общий танец участников.

«Всех секретов финала раскрывать не стану, но могу точно сказать, что это будет интересно и зрелищно! Конкурсанты вложили очень много сил и энергии в создание своих номеров, проделана колоссальная подготовительная работа. Пожалуй, это будет одно из самых ярких и запоминающихся шоу за все годы его существования», – отметила она.

Победители конкурса, которые станут обладателями титулов Мисс и Мистера Университет, а также I и II Вице-мисс и Вице-мистера, будут представлены в завершении гала-концерта, на торжественной церемонии награждения.


Информация предоставлена отделом по связям с общественностью и СМИ ЗабГУ

Пресс-секретарь министерства образования и науки Забайкальского края Ирина Солодовникова

Телефон для СМИ: 8-914-487-17-27, e-mail: sapresskobr@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

26.04.2024 ЗабЖД объявила конкурс детских плакатов о безопасности на железнодорожном транспорте
25.04.2024 Министерство образования и науки Забайкальского края информирует о реализации возможности подачи заявления на предоставление государственной услуги
25.04.2024 Министерство образования и науки Забайкальского края доводит до сведения заинтересованных лиц, что они имеют право подать жалобу на решения и (или) действия (бездействие) уполномоченного органа.
24.04.2024 Новости государственной социальной политики России — специальный обзор
24.04.2024 В ГАПОУ «Читинский педагогический колледж» состоялся Единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет».
24.04.2024 В Забайкальском крае прошло межрегиональное родительское собрание
23.04.2024 Прошёл турнир по настольным спортивным играм на Кубок комитета образования администрации городского округа "Город Чита в рамках "Молодежной Лиги Настольных Спортивных ИГР Забайкальского края""
23.04.2024 VIII Международную выставку BUILD SCHOOL

Министерство образования и науки Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: