Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
10.04.2021, 11:18

Шилкинские студенты поучаствовали в кадровой акции ОАО «РЖД»

Забайкальский центр научно-технической информации и библиотек совместно с узловым советом молодежи 9 апреля провели «День информации» для студентов Шилкинского многопрофильного лицея. Мероприятие прошло в рамках профориетационной акции – «ПроеКТОриЯ», формирование кадрового резерва ОАО «РЖД».

Шилкинские студенты поучаствовали в кадровой акции ОАО «РЖД»
Фото предоставлено ​Забайкальским центром научно-технической информации и библиотек

Основная тема встречи – престиж обучения в железнодорожных учебных заведениях, одним из которых является Забайкальский институт железнодорожного транспорта.

«ЗабИЖТ– это качественное образование и надежная подготовка. Из его стен выходят по истине настоящие профессионалы. Высокий уровень подготовки проверен временем: выпускники работают на должностях руководителей и высококвалифицированных специалистов в Забайкалье и по всей России», - рассказали организаторы акции.

Студентам - участникам встречи были продемонстрированы презентационные видеоролики о железнодорожных профессиях, фотопрезентация о жизни и учебной деятельности института.


Пресс-секретарь министерства образования и науки Забайкальского края Ирина Солодовникова

Телефон для СМИ: 8-914-487-17-27, e-mail: sapresskobr@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

26.04.2024 ЗабЖД объявила конкурс детских плакатов о безопасности на железнодорожном транспорте
25.04.2024 Министерство образования и науки Забайкальского края информирует о реализации возможности подачи заявления на предоставление государственной услуги
25.04.2024 Министерство образования и науки Забайкальского края доводит до сведения заинтересованных лиц, что они имеют право подать жалобу на решения и (или) действия (бездействие) уполномоченного органа.
24.04.2024 Новости государственной социальной политики России — специальный обзор
24.04.2024 В ГАПОУ «Читинский педагогический колледж» состоялся Единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет».
24.04.2024 В Забайкальском крае прошло межрегиональное родительское собрание
23.04.2024 Прошёл турнир по настольным спортивным играм на Кубок комитета образования администрации городского округа "Город Чита в рамках "Молодежной Лиги Настольных Спортивных ИГР Забайкальского края""
23.04.2024 VIII Международную выставку BUILD SCHOOL

Министерство образования и науки Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: