Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
22.04.2021, 16:43

​«Твой ход»: Забайкальских студентов приглашают попробовать свои силы в новых сферах личностного роста

Открылась регистрация на Всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход» - новый проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Он объединяет восемь федеральных округов, вовлекает тысячи студентов по 11-ти направлениям. Участники смогут попробовать себя в новых ролях, найти применение своих способностей в новых для себя сферах.

​«Твой ход»: Забайкальских студентов приглашают попробовать свои силы в новых сферах личностного роста
Фото Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход»

Конкурс проходит в три этапа. За это время участники определят потенциал и разработают свою личную траекторию развития, смогут создать команду, отправиться в экспедиции по стране, найти решение мегавызова для региона России.

Каждый этап конкурса открывает участникам новые возможности: бесплатные подписки на популярные сервисы, путешествия по России, сертификаты на товары и услуги партнеров проекта, онлайн-курсы и ценные призы.

Победители конкурса смогут принять участие в «Большом» путешествии по России и грант в размере 1 миллиона рублей, который смогут потратить на обучение в магистратуре или получение иных образовательных услуг, запуск стартапа, улучшение жилищных условий и осуществление личной мечты.

В финале конкурса участники получат возможность пройти уникальные стажировки, трудоустроиться в ТОП-компанию. Вузы, набравшие от 50 до 100 баллов в рамках конкурса «Твой ход», в ноябре 2021 года получат сертификат, после чего будут иметь возможность доступа к участию во Всероссийском конкурсе молодёжных проектов – 2022.

Участвовать в конкурсе могут студенты с первого по третий курсы бакалавриата и с первого по четвертый курсы специалитета. Заявки принимают до 12 июня, итоги конкурса подведут в ноябре. Регистрация проходит на платформе конкурса.

Дополнительная информация на страницах ВКонтакте и Инстаграм.


Пресс-служба правительства Забайкальского края, Ирина Зурначян.
Телефон для СМИ: 8-924-295-46-29, e-mail: pressazk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство образования и науки Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: