ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ, 19.06.2021, 20:21

М​инобразования Забайкалья: Школьников из отрезанных сел доставим на экзамены

Министерство образования и науки контролирует вопрос со сдачей единого государственного экзамена учеников школ из отрезанных водой сел. Об этом сообщили на заседании межведомственной оперативной группы 19 июня.

М​инобразования Забайкалья: Школьников из отрезанных сел доставим на экзамены
Фото пресс-службы министерства образования и науки Забайкальского края

«Необходима доставка учеников на даты экзаменов: 21, 24, 28 июня из нескольких населенных пунктов в Александрово-Заводском, Балейском, Газимуро-Заводском районах. С главами районов и МЧС эти вопросы отработаем», - сказала руководитель ведомства Наталья Бянкина.

По поручению Губернатора Забайкальского края Александра Осипова 19 июня на базе ГУ МЧС России по Забайкальскому краю прошло первое заседание межведомственной оперативной группы, которая занимается решением вопросов, связанными с паводками на территории региона.

Пресс-служба правительства Забайкальского края, Андрей Левинцев.

Телефон для СМИ: 8-924-295-46-29, e-mail: pressazk@mail.ru