Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 27.07.2021, 17:15

Учитель информатики из Забайкальска представит регион на федеральном конкурсе «Учитель года»

Победитель регионального профессионального конкурса Юлия Гильфанова представит Забайкальский край в финале всероссийского конкурса «Учитель года». Со 2 по 4 августа учитель информатики и физики школы №1 поселка Забайкальск в онлайн-формате пройдет установочный семинар.

Учитель информатики из Забайкальска представит регион на федеральном конкурсе «Учитель года»
Фото из архива Юлии Гильфановой

Юлия Гильфанова – педагог высшей категории, почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации, за плечами которой уже 17 лет педагогического стажа. Входит в состав всероссийского экспертного педагогического совета.

В своей анкете учитель информатики и физики школы №1 поселка Забайкальск отметила, что в школе она каждый день открывает для себя неизведанные горизонты и познает новое вместе с учащимися.

В прошлом педагоги из Забайкальского края уже достигали успехов в финале «Учитель года России». Так, в 2017 году регион представляла учитель математики Соелма Батоболотова. Она вошла в число лауреатов конкурса. В 2016 году на всероссийском конкурсе Забайкалье представила учитель русского языка и литературы Ольга Цыренжапова. Со своим уроком литературы в седьмом классе она прошла в финал конкурса и привезла в регион диплом за лучший урок.


Пресс-служба министерства образования и науки Забайкальского края

Телефон для СМИ: 8 (3022) 28-52-48, e-mail: sapresskobr@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство образования и науки Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: