Важное и актуальное, Анонсы, 16.09.2021, 16:52

Стартовала подача заявок на участие в проекте Дни научного кино

С октября по декабрь 2021 года пройдут Дни научного кино (ДНК). Организатором мероприятия выступает Фестиваль актуального научного кино. Подать заявку для участия в проекте можно в период с 1 сентября по 31 октября на официальном сайте проекта.

Стартовала подача заявок на участие в проекте Дни научного кино
Фото пресс-службы Минпросвещения РФ

В школах и культурно-образовательных организациях пройдут кинопоказы популярных документальных фильмов о науке и технологиях последних пяти лет. В программу ДНК–2021 были включены фильмы, которые могут представлять интерес для учащихся старшей и средней школы.

С подробностями порядка организации и проведения мероприятия можно ознакомиться на официальном сайте.

Дни научного кино Фестиваля актуального научного кино входят в официальный перечень мероприятий Года науки и технологий.

По информации пресс-службы Минпросвещения РФ

28.03.2024 Всероссийский вебинар «Корректировка тарифов на тепло- и водоснабжение: подготовка и согласование тарифных заявок»
25.03.2024 Открыта вакансия заместителя руководителя РСТ Забайкальского края – начальника отдела тарифов на коммунальные услуги
22.03.2024 РСТ Забайкальского края приглашает принять участие в публичных слушаниях по вопросу государственного контроля в области регулирования тарифов