Важное и актуальное, Анонсы, 12.10.2021, 15:35

Пресс-тур по вопросам организации питания состоится в школах Читы

В четверг, 14 октября с 8.10 до 12.00 состоится пресс-тур, посвященный организации школьного питания в начальных классах школ города Читы.

Пресс-тур по вопросам организации питания состоится в школах Читы
Фото пресс-службы министерства образования и науки Забайкальского края

В ходе пресс-тура у представителей средств массовой информации Забайкальского края будет возможность посетить столовые читинских школ №8, 26, 11, 10, 36, 21 и ознакомиться с тем, как организовано горячее бесплатное питание для учащихся начальных классов. По итогам поездки состоится пресс-подход с представителем комитета образования города Читы.

По вопросам участия необходимо связаться с пресс-службой министерства образования и науки Забайкальского края.

Пресс-секретарь министерства образования и науки Забайкальского края Гэсэр Раднаев

Телефон для СМИ: 8 (3022) 28-52-48, e-mail: sapresskobr@mail.ru