Анонсы, 11.11.2021, 15:44

Для школьников Забайкалья стартовал волейбольный видео-челлендж «Попробуй, повтори!»

В Забайкальском крае началась серия спортивных видео-челленджей «Попробуй, повтори». Организатором мероприятия выступает Забайкальский детско-юношеский центр «Олимпиец» при поддержке министерства образования и науки региона.

Фото Забайкальского детско-юношеского центра «Олимпиец»

«Для наших школьников мы запускаем онлайн–конкурс совместно с волейбольным клубом «Забайкалка». В конкурсе могут принять участие девушки и юноши 5-7, 8-9 и 10-11 классов из районов края и города Читы», - рассказали организаторы челленджа.

Ребятам необходимо снять на видео повтор определенных технических элементов от волейболистов именитого клуба Забайкалья.

«Необходимо назвать фамилию, имя, класс, номер школы и название населенного пункта. Далее выложить видео на личной странице социальных сетях с хештегами #олимпиецчита, #волейбольныйчеллендж_zk, #попробуйповтори_zk. Отметим, что страница должна быть открытой. Обязательное условие – нужно подписаться на официальную страницу Забайкальского детско-юношеского центра «Олимпиец» в группе «Вконтакте». Конкурс продлится до 30 ноября», - отметили в Забайкальском детско-юношеском центре «Олимпиец».

Итоги видео-челленджа будут объявлены 10 декабря. Победителей и призеров ждут призы и подарки.

Подробнее ознакомиться с условиями участия в онлайн-конкурсе «Попробуй, повтори!» и посмотреть видео технических элементов для разных возрастных групп вы можете в группе центра «Олимпиец».

Пресс-служба министерства образования и науки Забайкальского края, Гэсэр Раднаев.

Телефон для СМИ: 8 (3022) 28-52-48, e-mail: sapresskobr@mail.ru

03.05.2024 Чемпионат и Первенство края по армрестлингу, армлифтингу и масрестлингу пройдут в Чите (6+)
01.05.2024 Специалисты РСТ Забайкалья поздравляют всех с праздником Весны и Труда!
25.04.2024 Региональный турнир по дзюдо «Слава», посвященный 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне пройдет в Чите (6+)
24.04.2024 РСТ Забайкалья сообщает о проведении всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
24.04.2024 Всероссийский практический вебинар «Интеллектуальные системы учета электроэнергии: новые требования и нормативы в 2024 году»
23.04.2024 «Всей семьей – мы сильнее!»: Турнир по настольным спортивным играм среди семей участников СВО пройдёт в Забайкалье (6+)