Актуальные новости, 19.11.2021, 17:15

Забайкальские педагоги представят регион на Всероссийском педагогическом форуме «Российского движения школьников»

С 19 по 21 ноября в Москве состоится Всероссийский педагогический форум «Российского движения школьников» (РДШ). Забайкальский край представят четыре педагогических работников.

Фото Забайкальского детско-юношеского центра «Эврика»

«В рамках форма будут осуждены вопросы формирования передового педагогического опыта, воспитания в условиях системной трансформации современного обществ, развития творческого потенциала педагогов и другие. Участниками форума станут 350 педагогов из 85 регионов Российской Федерации. Забайкальский край представят куратор муниципального отделения РДШ города Читы Ольга Нуштаева, руководитель медиацентра «Искра» Дульдургинского района Цыцыгма Джолдошева, учитель математики школы №10 города Хилок Елена Спиридонова и старшая вожатая школы №36 города Читы Елизавета Иванова», - рассказала директор Забайкальского детско-юношеского центра «Эврика» Татьяна Закс.

По информации Забайкальского детско-юношеского центра «Эврика»

Пресс-секретарь министерства образования и науки Забайкальского края Гэсэр Раднаев.
Телефон для СМИ: 8 (3022) 28-52-48, e-mail: sapresskobr@mail.ru