Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Актуальные новости, 22.11.2021, 14:20

В Забайкальском крае начал работу первый молодежный интернет-журнал

Кафедра журналистики и связей с общественностью Забайкальского государственного университета представила первый краевой молодежный интернет-журнал «ИЗЮМ». Проект реализован при грантовой поддержке губернатора.

В Забайкальском крае начал работу первый молодежный интернет-журнал
Фото пресс-службы ЗабГУ

«Изюм – уникальное краевое издание. Его создают молодые для молодых. Над проектом работают студенты, молодые журналисты, школьники. Они не только пишут интересные материалы о проблемах молодежи, но и снимают видео, записывают подкасты. Мы рады наконец-то официально заявить о себе. Надеемся, что будем интересны нашим читателям. У нас много идей и планов, помочь осуществить которые мы приглашаем молодежь Забайкальского края» - поделилась главный редактор журнала, студентка историко-филологического факультета ЗабГУ Екатерина Еременко.

Познакомиться с новым молодежным интернет-изданием можно по ссылке.

Молодежный интернет-журнал «Изюм» реализует свою деятельность при поддержке правительства Забайкальского края. В 2020 году проект «Медиасреда молодых: Забайкальский край», представленный кафедрой журналистики и связей с общественностью ЗабГУ, получил финансирование в размере одного миллиона рублей в номинации «Патриотическое воспитание детей и молодежи» грантового конкурса администрации.


По информации пресс-службы ЗабГУ


Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство образования и науки Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: