Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Анонсы, 06.12.2021, 15:57

В России стартовала акция «ВеликиеСловаУчителям»

С 6 по 14 декабря Минпросвещения России совместно с Группой компаний «Просвещение» и при поддержке Фонда новых форм развития образования впервые запускает акцию «ВеликиеСловаУчителям». Принять участие в ней и выиграть приз для своего педагога смогут школьники со всей страны.

В России стартовала акция «ВеликиеСловаУчителям»
Фото пресс-службы министерства просвещения РФ

Выразить учителям признание, сказать приятные слова об их труде, сделать это красиво, точно, выразительно и креативно поможет акция «ВеликиеСловаУчителям». Чтобы принять в ней участие, необходимо найти понравившееся высказывание известного российского писателя, деятеля культуры или искусства, учёного об учителе и его миссии, снять небольшой ролик или сделать рисунок, который раскроет и проиллюстрируют смысл фразы.

Свою работу необходимо опубликовать в одной из социальных сетей: «ВКонтакте», Instagram или TikTok – с хештегами #ВеликиеСловаУчителям, #Минпросвещениярф до 14 декабря включительно.

Самые креативные и интересные работы будут опубликованы на сайте Минпросвещения России, а 30 авторов лучших работ получат памятные призы от Минпросвещения России и ГК «Просвещение».

Отправить заявку на участие можно в специальном разделе сайта.


По информации Минпросвещения РФ

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

25.03.2024 Открыта вакансия заместителя руководителя РСТ Забайкальского края – начальника отдела тарифов на коммунальные услуги
22.03.2024 РСТ Забайкальского края приглашает принять участие в публичных слушаниях по вопросу государственного контроля в области регулирования тарифов
21.03.2024 Всероссийское онлайн-голосование по выбору общественных территорий для благоустройства в 2025 году
18.03.2024 VIII Всероссийский практический семинар «Эффективная работа участников рынка электроэнергетики в условиях современного законодательства»
13.03.2024 Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края поздравляет всех с масленичной неделей
12.03.2024 Автомобиль, моторы и лодки разыграют на фестивале по подлёдному лову «Рыбомания 2024»
11.03.2024 Всероссийский практический вебинар «Новое в расчетах за коммунальные услуги и коммунальные ресурсы в 2024 году»
08.03.2024 РСТ Забайкалья поздравляет с Международным женским днем!

Министерство образования и науки Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: