ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ, 01.03.2022, 13:14

В Забайкалье завершается прием заявления на ГИА-9

До 1 марта 2022 года (включительно) для участия в ГИА-9 необходимо подать в образовательную организацию заявление с указанием выбранных учебных предметов.

В Забайкалье завершается прием заявления на ГИА-9

В связи с сохранением неблагоприятной эпидемиологической обстановки, связанной с распространением вирусных инфекций, в рамках подготовки к экзаменационной кампании в 2022 году возможно подать заявление на участие в ГИА-9 в электронной форме с учётом соблюдения требований законодательства Российской Федерации в области защиты персональных данных.

Подача заявлений в электронной форме может быть организована посредством электронной почты образовательной организации (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путём сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) с последующим предоставлением оригиналов документов не позднее, чем за две недели до даты первого сдаваемого участником экзамена.