Важное и актуальное, 09.05.2022, 13:29

Татьяна Клименко встретилась с юными спортсменами Забайкальского детско-юношеского центра «Олимпиец»

В День Победы исполняющая обязанности министра образования и науки Zабайкалья Татьяна Клименко вместе с воспитанниками Забайкальского детско-юношеского центра «Олимпиец» отведала настоящей полевой каши на стадионе «СибВО».

Фото пресс-службы министерства образования и науки Zабайкалья

«В День Победы важно вспомнить всех своих героев, пришедших или не вернувшихся с фронта, тех, кого мы благодарим за жизнь, за возможность любить и дышать», - отметила Татьяна Клименко.

Также молодые спортсмены поделились с министром своими успехами и планами на будущее.

В ходе общения глава краевого образовательного ведомства призвала ребят активно работать над собой и в спорте, и в учебе, а также пожелала им успехов.

Пресс-секретарь министерства образования и науки Zабайкалья Гэсэр Раднаев.
Телефон для СМИ: 8 (3022) 28-52-48, e-mail: sapresskobr@mail.ru