Минпросвещения России соберет предложения учителей по проведению Года педагога и наставника
Учителя могут высказать свои предложения о том, какие мероприятия, по их мнению, важно провести в рамках Года наставника и педагога. Сбор предложений организован по инициативе Министра просвещения России Сергея Кравцова. Направлять свои идеи необходимо на адрес электронной почты 2022@edu.gov.ru.
«Хотел бы обратиться к вам с просьбой внести предложения о том, какие мероприятия в рамках Года наставника и педагога были бы важны именно вам. Рассказать, как вы, педагоги, учителя, видите дальнейшее развитие системы образования. Предложения можно направить в наш адрес по электронной почте», – обратился к педагогам Министр просвещения России Сергей Кравцов.
Напомним, 27 июня Президент России Владимир Путин подписал указ об объявлении 2023 года Годом педагога и наставника. Сейчас ведется работа над планом мероприятий Года педагога и наставника. Масштабные мероприятия пройдут по всей стране как на федеральном, так и региональном уровне.
Пресс-служба министерства просвещения России
Четыре детсада Забайкалья получили статус стажировочной площадки Ассоциации Фрёбель-педагогов
Школьница из Забайкалья стала призером конкурса научных работ имени Менделеева
Школы в Забайкалье преображаются благодаря нацпроекту «Молодежь и дети»
Целевое обучение педагогов в Забайкалье поможет решить вопрос с дефицитом кадров
В Забайкалье утверждены планировочные решения кампуса «Даурия»
«Мы всегда на связи», - родители и педагоги из Забайкалья считают, что за платформой МАХ - будущее