22.08.2022, 12:49

День Государственного флага России отпразднуют в учреждениях образования Zабайкалья

Тематические мероприятия, посвящённые Дню Государственного флага России, пройдут в учреждениях образования Zабайкалья 22 августа. Часть акций проходит в онлайн-формате.

Фото пресс-службы министерства образования и науки Zабайкалья

Так, все жители региона смогут принять участие в краевой онлайн-викторине «Флаг державы – символ славы!», организованной детским технопарком Zабайкалья. Для того чтобы присоединиться к викторине необходимо пройти по ссылке. Тематические мероприятия проходят и в группах региональных отделений «Юнармии» и «РДШ» в социальной сети «ВКонтакте» (12+).

В загородных оздоровительных лагерях региона проводятся тематические линейки «Равнение на флаг!», познавательные площадки «Овеянные славой символы России!» и праздничные концерты «Под флагом Родины моей!».

Пресс-секретарь министерства образования и науки Zабайкалья Екатерина Горская

Телефон для СМИ: 8(3022)28-52-48, e-mail: sapresskobr@mail.ru