30.08.2022, 16:48

Организаторы детского отдыха соберутся на фестивале «Вожатский маяк» в Zабайкалье

Фестиваль педагогических отрядов и коллективов «Вожатский маяк» пройдёт с 23 по 25 сентября в Zабайкалье. До 11 сентября открыта регистрация участников на сайте проекта.

Фото организаторов фестиваля

«Фестиваль «Вожатский Маяк» – это уже не просто мероприятие, подводящее итоги летней оздоровительной компании. Это по-настоящему долгожданная традиционная встреча друзей. За последние годы нам удалось создать молодежное сообщество, где многие нашли свое место, а может и выбрали профессию педагога», – сказал руководитель проекта Олег Дудукаленко.

К участию приглашаются команды вожатых, педагогов и других специалистов, которые организовывали летний отдых детей в 2021-2022 годах. В программе фестиваля ожидаются круглые столы, мастер-классы от экспертов, развлекательные мероприятия и конкурсная программа по четырём номинациям.

Пресс-служба фестиваля «Вожатский маяк»