Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 15.11.2022, 13:33

Профориентационный проект «Мастера» запустил ЦОПП Zабайкалья

Центр опережающей профессиональной подготовки Zабайкалья запустил профориентационный проект «Мастера» для школьников, студентов, родителей и начинающих специалистов. Также в мероприятиях могут принять участие те, кому интересны темы карьерного самоопределения и реализации себя как профессионала.

Профориентационный проект «Мастера» запустил ЦОПП Zабайкалья
Фото Центра опережающей профессиональной подготовки Zабайкалья

«В рамках проекта «Мастера» специалисты расскажут о своей профессии и кейсах из практики, покажут на собственных примерах как выстроить успешную карьеру и стать экспертом в работе, ответят на интересующие вопросы, помогут определиться с выбором будущей профессии, программы обучения или направления карьерного развития», - рассказали организаторы.

Первое мероприятие проекта пройдёт 15 ноября в 15.00. Во время онлайн-встречи представитель Академии Федеральной службы охраны Российской Федерации Владислав Козлов расскажет об этапах поступления в академию и в её филиал – Воронежский институт правительственной связи, об особенностях жизни курсантов, о службе в подразделениях специальной связи и информации, обеспечивающих правительственную связь, в том числе президента России.

Напомним, с 23 ноября по 7 декабря в Zабайкалье пройдёт единая декада профориентации, где для школьников запланированы классные часы, встречи с представителями различных профессий, экскурсии на предприятия, конкурсы и акции.


Пресс-секретарь министерства образования и науки Zабайкалья Екатерина Горская

по информации Центра опережающей профессиональной подготовки

Телефон для СМИ: 8(3022)28-52-48, e-mail: sapresskobr@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство образования и науки Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: