Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
23.01.2023, 13:46

Набор школьников на обучение по программам математики, физики и биологии стартовал в центре «Эврика»

Набор школьников на бесплатное обучение по дополнительным образовательным программам по научному направлению объявил Центр выявления и поддержки одарённых детей Забайкальского края, созданный на базе центра «Эврика». Обучение будет проходить в очном формате.

Набор школьников на обучение по программам математики, физики и биологии стартовал в центре «Эврика»
Фото пресс-службы образовательного центра "Эврика"

Записаться можно на следующие программы: олимпиадная физика (9-10 классы); олимпиадная биология (5-6 и 7-8 классы); олимпиадная математика (5-6 и 7-8 классы).

В ходе обучения дети не только научатся справляться с олимпиадными заданиями, но и преуспеют в учёбе в школе и на экзаменах, познакомятся с последними достижениями науки и техники, смогут применять научные знания в жизни.


Занятия будут проводить педагоги высшей квалификационной категории, кандидаты наук, авторы олимпиадных заданий, учителя, прошедшие повышение квалификации в федеральном центре «Сириус».

Для участия в программах нужно подать заявку, приложить регистрационную анкету, портфолио за последние три года согласно профилю, мотивационное письмо, в котором будут отображены цели участия в программе.

Записаться на обучение можно на сайте центра (раздел «Дополнительные образовательные программы»). Там же размещена более подробная информация по каждой программе.

Обучение будет проходить в центре «Эврика» по улице Ленина, 65, оснащённом всем необходимым высокотехнологичным оборудованием.

Пресс-секретарь министерства образования и науки Zабайкалья, Кристина Обухова

Телефон для СМИ: 8(3022)28-52-48, e-mail: sapresskobr@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство образования и науки Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: