Важное и актуальное, 13.06.2024, 14:55

"Россия -это мы! "

В парке культуры и отдыха Дома офицеров, в рамках празднования Дня России Министерством образования и науки Забайкальского края совместно с подведомственными учреждениями была организована работа площадки "Россия -это мы! ". На площадке были представлены творческие, спортивные мастер-классы, викторины, показательное выступление по вольной борьбе, была организована тематическая фотозона. Активное участие в организации работы площадки приняли следующие учреждения: образовательный центр "Эврика", ресурсный центр "Навигаторы детства", Государственное учреждение дополнительного образования "Забайкальская краевая спортивная школа" Государственное общеобразовательное учреждение «Кадетская общеобразовательная школа-интернат Забайкальского края», спортивная школа "Олимпиец".

Пресс-служба Министерства образования и науки Забайкальского края, Мурзина Людмила.

Телефон для СМИ: 8(3022)28-52-48, e-mail:minobrzk@yandex.ru

Важное и актуальное

24.07.2024 Юные инспекторы дорожного движения из Забайкалья стали призёрами XV Всероссийского слёта-конкурса
23.07.2024 Юные жители Забайкалья одержали победу и заняли призовые места во Всероссийском конкурсе «Большая Перемена»
19.07.2024 Два новых образовательных кластера появятся в Забайкальском крае в 2025 году
16.07.2024 Соглашения между участниками создаваемых в крае кластеров горной и атомной отрасли заключат в Забайкалье 19 июля 2024 года
16.07.2024 Для всех медалистов, получивших медаль "За особые успехи в учении", обучение в ЗабГУ будет бесплатным, включая программы, на которые не выделены бюджетные места
10.07.2024 В учреждениях СПО Забайкальского края продолжается приёмная кампания 2024 года
09.07.2024 Фестиваль «Семья», посвященный Дню семьи, любви и верности прошел в Читинском районе
08.07.2024 8 июля в детских лагерях Забайкальского края проходит День единых действий, посвященный празднику семьи, любви и верности!