Важное и актуальное, 08.07.2024, 16:55

Дни единых действий помогают сформировать у школьников понимание системы ценностей современной России

Сегодня по всей территории региона проходят яркие и запоминающиеся мероприятия, направленные на воспитание у детей ценности семьи, любви и верности.

В программе Дня единых действий предусмотрены:

Торжественное поднятие флага, исполнение гимна Российской Федерации.
Разговоры о важном.

Тематические конкурсы и викторины: "Моя семья", "Семейные традиции", "Любовь и верность в сказках".

Творческие мастер-классы: создание семейных гербов, изготовление подарков для родителей.

Театральные постановки и концерты: спектакли о семейных ценностях, песни о любви и верности.

Спортивные соревнования: семейные эстафеты, соревнования по физкультуре и спорту.

Участие во Всероссийских акциях "Все традиции важны", "Благодарю", "Семейный завтрак на траве."

Пресс-служба Министерства образования и науки Забайкальского края, Самсонова Наталья

Телефон для СМИ: 8(3022)28-52-32, e-mail:minobrzk@yandex.ru

Важное и актуальное

24.07.2024 Юные инспекторы дорожного движения из Забайкалья стали призёрами XV Всероссийского слёта-конкурса
23.07.2024 Юные жители Забайкалья одержали победу и заняли призовые места во Всероссийском конкурсе «Большая Перемена»
19.07.2024 Два новых образовательных кластера появятся в Забайкальском крае в 2025 году
16.07.2024 Соглашения между участниками создаваемых в крае кластеров горной и атомной отрасли заключат в Забайкалье 19 июля 2024 года
16.07.2024 Для всех медалистов, получивших медаль "За особые успехи в учении", обучение в ЗабГУ будет бесплатным, включая программы, на которые не выделены бюджетные места
10.07.2024 В учреждениях СПО Забайкальского края продолжается приёмная кампания 2024 года
09.07.2024 Фестиваль «Семья», посвященный Дню семьи, любви и верности прошел в Читинском районе
08.07.2024 8 июля в детских лагерях Забайкальского края проходит День единых действий, посвященный празднику семьи, любви и верности!