Важное и актуальное, 09.07.2024, 10:07

Фестиваль «Семья», посвященный Дню семьи, любви и верности прошел в Читинском районе

Организаторами мероприятия выступили лекторы Российского общества "Знание".

Грандиозный семейный фестиваль на целый день собрал вместе взрослых и детей на берегу реки Кручина.

На центральной площадке фестиваля развернулся конкурс. В нем приняло участие семь семей из разных сёл района. Зрители тепло встречали всех участников. Особенную поддержку и аплодисменты дарили семьям, чьи дети и мужья исполняют свой воинский долг на СВО. Такие праздники очень важны - они объединяют семейные поколения, учат уважению и дружбе, - рассказала лектор Российского общества «Знание» Ольга Тебенькова.

На протяжении всего праздника для участников работали площадки, организованные представителями культуры, образования и общественности.

Пользовались популярностью фотозоны и выставка творчества детей Читинского района.

Ране губернатор Забайкальского края Александр Осипов отметил значимость для человека семьи и семейных ценн.

Больше информации о деятельности Российского общества «Знание» — на сайте и в социальных сетях проекта: «ВКонтакте», Telegram.

Пресс-служба Министерства образования и науки Забайкальского края, Самсонова Наталья

Телефон для СМИ: 8(3022)28-52-32, e-mail:minobrzk@yandex.ru