Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 07.08.2024, 11:10

При содействии Губернатора Александра Осипова в крае продолжается поддержка семей участников специальной военной операции

При содействии Губернатора Александра Осипова в крае продолжается поддержка семей участников специальной военной операции

В 2024 году Министерство образования приобрело 929 путёвок для оздоровления детей в санаториях.
Ребята получили возможность отдохнуть, укрепить здоровье и получить положительные эмоции в санаториях «Дарасун», реабилитационных центрах «Спасатель» и «Шиванда».

454 ребёнка выбрали для отдыха летний период, а 475 детей воспользуются путёвками до конца 2024 года.
Во время учебного периода в санаторно-оздоровительных лагерях также обеспечен образовательный процесс.

За подробной информацией и разъяснениями по вопросам организации отдыха, семьям необходимо обратиться в комитет образования, по месту жительства.

Забайкальский край ценит своих героев и поддерживает их семьи!


Больше новостей об образовании региона в официальных сообществах Министерства образования и науки Забайкальского края, в Телеграм, ВКонтактеи Одноклассниках. Подписывайтесь и будьте в курсе.


Пресс-служба Министерства образования и науки Забайкальского края, Самсонова Наталья.

Телефон для СМИ: 8(3022)28-52-32, e-mail:minobrzk@yandex.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив
27.10.2025 ​В Кадетской школе-интернате Забайкальского края состоялся важный визит заместителя командующего войсками Восточного военного округа, генерал-лейтенанта Романа Грекова.
24.10.2025 ​Делегация Забайкальского края примет участие в Национальном чемпионате «Абилимпикс»
24.10.2025 ​Учащиеся центра «Открытый мир»передали маскировочные сети для бойцов СВО
24.10.2025 ​Краевое родительское собрание в рамках реализации проекта «Ответственное родительство: диалоги о важном»
24.10.2025 В Забайкальском крае проводиться Форум руководителей общественных организаций Забайкальского края
24.10.2025 ​Две жительницы Забайкальского края прошли в финал Всероссийского конкурса Знание. Лектор
23.10.2025 Дмитрий Чернышенко: В 2025 году увеличилось количество мест отдыха для детей – дополнительно ребят принимали более 400 детских лагерей
23.10.2025 Сергей Кравцов открыл Всероссийский форум «Государственная политика в гуманитарной сфере: воспитание Победой»

Министерство образования и науки Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: