Важное и актуальное, 29.08.2024, 18:02

Директор образовательного центра «Эврика» Забайкальского края Татьяна Закс вошла в число победителей первого полуфинала проекта «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Конкурсные испытания состоялись во Владивостоке в рамках бизнес-форума, собравшего более 400 участников из разных регионов страны.

Татьяна Закс продемонстрировала высокий уровень компетенций, успешно пройдя все этапы испытаний. Она представила успешные проекты, связанные с развитием детского туризма в Забайкальском крае.

По итогам конкурса 30 участников из 17 регионов, набравших наибольшее количество баллов, получили приглашения к участию в гранд-финале, который состоится осенью этого года.

Проект реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» нацпроекта «Образование».

Больше новостей об образовании региона в официальных сообществах Министерства образования и науки Забайкальского края, в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках. Подписывайтесь и будьте в курсе.

Пресс-служба Министерства образования и науки Забайкальского края, Самсонова Наталья.

Телефон для СМИ: 8(3022)28-52-32, e-mail:minobrzk@yandex.ru

29.08.2024 В Забайкальском крае многодетные семьи получают поддержку в сфере образования
29.08.2024 Марина Секержитская, руководитель Министерства образования Забайкальского края поздравила педагогов города Читы с началом нового учебного года в рамках муниципальной августовской конференции
29.08.2024 Татьяна Закс из Забайкалья стала победительницей первого полуфинала конкурса «Мастера гостеприимства»