Важное и актуальное, 29.08.2024, 10:13

Очные испытания для учителей и воспитателей детских садов из 79 регионов страны стартуют 17 сентября в Казани. Педагоги представляют на состязании 36 языков народов России.

На конкурс Арюна Цырендашиева представила видевизитку, в которой рассказала о себе, детском саде и его воспитанниках.

Познакомиться с видеовизиткой и поддержать педагога можно здесь:https://vk.com/video-213970634_456239321

Арюна Цырендашиева реализует проект гранта губернатора Забайкальского края «Мы за здоровый образ жизни». Воспитанники женщины благодаря проекту изучают основы бурятского троеборья, стрельбы из лука, конных скачек.

Источник: https://t.me/zabkrai75/35242

29.08.2024 В Забайкальском крае многодетные семьи получают поддержку в сфере образования
29.08.2024 Марина Секержитская, руководитель Министерства образования Забайкальского края поздравила педагогов города Читы с началом нового учебного года в рамках муниципальной августовской конференции
29.08.2024 Татьяна Закс из Забайкалья стала победительницей первого полуфинала конкурса «Мастера гостеприимства»