Важное и актуальное, 12.09.2024, 17:25

Россия и Вьетнам проведут четвертый конкурс совместных научно-исследовательских проектов

Об этом сообщил замглавы Минобрнауки России Константин Могилевский на пятом заседании Российско-Вьетнамской комиссии по сотрудничеству в области образования, науки и технологий.
С вьетнамской стороны в мероприятии участвовали замминистра науки и технологий Вьетнама Ле Суан Динь и замминистра образования и подготовки кадров Вьетнама Нгуен Ван Фук.
В прошлом году Минобрнауки России и Миннауки Вьетнама уже проводили совместный конкурс. В результате два проекта в области энергетических технологий и новых материалов получили поддержку.

Больше новостей об образовании региона в официальных сообществах Министерства образования и науки Забайкальского края, в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках. Подписывайтесь и будьте в курсе.

Пресс-служба Министерства образования и науки Забайкальского края, Зименкова Марина.

Телефон для СМИ: 8(3022)28-52-48, e-mail:minobrzk@yandex.ru