Важное и актуальное, 07.10.2024, 17:23

Президент России Владимир Путин наградил благодарственным письмом учителя технологии из Карымского района Забайкалья Михаила Землянкина

Педагог поблагодарил организаторов Форума классных руководителей за награду:

«Я благодарен за эту высокую оценку моей работы и возможность продолжать вносить свой вклад в образование и развитие молодого поколения. Спасибо всем, кто поддерживает меня и верит в мои силы! Спасибо, ФКР!»

Всероссийский форум классных руководителей завершился 5 октября в День учителя в Москве. Участвовали 1000 педагогов из 89 регионов страны. От Забайкальского края участвовало 9 учителей из Читы, Карымского, Могойтуйского, Читинского, Приаргунского и Забайкальского районов.

Больше новостей об образовании в РФ и регионе в официальных сообществах Министерства образования и науки Забайкальского края, в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках. Подписывайтесь и будьте в курсе.

Пресс-служба Министерства образования и науки Забайкальского края

Телефон для СМИ: 8(3022)28-52-32, e-mail:minobrzk@yandex.ru