Важное и актуальное, 04.10.2024, 09:15

В Забайкальском крае чествовали лучших учителей

В Забайкальском краевом драматическом театре имени Николая Алексеевича Березина прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя. Этот праздник стал особенным, ведь в этот день лучшие педагоги Забайкалья получили тёплые поздравления и заслуженные награды.

Учителя — это те, кто формирует будущее общества, передавая знания и ценности молодому поколению. Их труд требует не только профессиональных знаний и навыков, но и любви к детям, терпения и понимания. В этот день мы чествовали тех, кто посвятил свою жизнь благородной профессии учителя.

На церемонии присутствовали представители власти, коллеги, ученики и родители. Они пришли поздравить педагогов и выразить им свою благодарность за их труд.

Лучшие учителя Забайкалья были отмечены почётными грамотами и благодарственными письмами Министерства просвещения Российской Федерации, а также благодарностями губернатора Забайкальского края.

Марина Секержитская, и.о Министра образования и науки Забайкальского края сердечно поздравила всех педагогов с профессиональным праздником!

Мы благодарим всех учителей за их труд и преданность делу образования. Пусть этот день станет для вас особенным и запоминающимся! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, радости и новых успехов в вашем благородном труде!

Подробнее по ссылке

Больше новостей об образовании в РФ и регионе в официальных сообществах Министерства образования и науки Забайкальского края, в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках. Подписывайтесь и будьте в курсе.

Пресс-служба Министерства образования и науки Забайкальского края

Телефон для СМИ: 8(3022)28-52-32, e-mail:minobrzk@yandex.ru