Важное и актуальное, 04.10.2024, 09:38

Забайкальские учителя – лучшие из лучших!

В этом году Губернатор Забайкальского края Александр Осипов принял решение о вручении единовременной денежной выплаты в размере одного миллиона рублей учителям, подготовившим выпускников, набравших 100 баллов по результатам ЕГЭ!

Это заслуженная награда за нелёгкий труд, терпение, упорство и преданность профессии!

На сцене краевого драматического театра Губернатор лично поздравил учителей, которые доказали свой высочайший профессионализм:

– Ульзутуева Светлана Алексеевна - учитель математики Забайкальского краевого лицея-интерната;

– Муратова Ирина Анатольевна – учитель литературы Забайкальской краевой гимназии-интерната;

– Петухова Анна Викторовна – учитель истории Забайкальской краевой гимназии-интерната;

– Никитина Екатерина Константиновна - учитель химии Средней общеобразовательной школы № 3 п. Дарасун;

– Харина Анна Анатольевна – учитель химии многопрофильного лицея Забайкальского государственного университета;

– Сергеева Валерия Андреевна – учитель литературы многопрофильного лицея Забайкальского государственного университета;

Лаврентьева Елена Анатольевна – учитель истории Гимназии № 21 г. Читы;

– Василенко Виталий Витальевич – средняя общеобразовательная школа № 11 г. Читы;

– Суханова Ольга Викторовна – учитель истории многопрофильной гимназии № 12 г. Читы.

Вы - настоящие вдохновители для своих учеников! Желаем вам дальнейших успехов и новых побед!

Больше новостей об образовании в РФ и регионе в официальных сообществах Министерства образования и науки Забайкальского края, в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках. Подписывайтесь и будьте в курсе.

Пресс-служба Министерства образования и науки Забайкальского края, Самсонова Наталья.

Телефон для СМИ: 8(3022)28-52-32, e-mail:minobrzk@yandex.ru