Важное и актуальное, 11.10.2024, 14:06

Мероприятие объединило педагогов и управленцев образовательных организаций региона. Для участников слета организовали мастер-классы и тренинги по повышению их профессионального уровня, а также проектные сессии, на которых вместе с экспертами они разработали собственные проекты.

Министр образования и науки Забайкальского края Марина Секержитская подчеркнула:

Слет – важное событие, которое подчеркивает наше общее стремление к инновациям, качеству и прогрессу в сфере образования. Мы живем в эпоху, когда образование становится ключевым фактором для успешного будущего нашей страны. Вы, дорогие педагоги, студенты и управленцы, являетесь теми, кто формирует новое поколение, готовое к вызовам времени. Ваши проекты и идеи вдохновляют и открывают новые горизонты для нашего образования. Желаю всем удачи, творческих успехов и незабываемых впечатлений от нашего слета!

Слеты участников проектов платформы «Россия – страна возможностей» проходят по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина, сформированному по итогам заседания Наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей». Мероприятия направлены на объединение выпускников и потенциальных участников проектов президентской платформы, которые нацелены на развитие своего города, региона и страны.

Больше новостей об образовании в РФ и регионе в официальных сообществах Министерства образования и науки Забайкальского края, в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках. Подписывайтесь и будьте в курсе.

Пресс-служба Министерства образования и науки Забайкальского края

Телефон для СМИ: 8(3022)28-52-32, e-mail:minobrzk@yandex.ru

12.10.2024 День открытых дверей в Читинском педагогическом колледже в рамках проекта «Профессионалитет»
12.10.2024 Команда Забайкальского края стала победителем Второго Всеросийского хакатона «Обучаюсь. Проектирую. Программирую. Будущее»