16.10.2024, 11:34

Краевое родительское собрание пройдёт 17 октября

В Министерстве образования и науки Забайкальского края 17 октября в 18:30 пройдёт краевое родительское собрание в рамках информационно-просветительского проекта «Ответственное родительство: диалоги о важном». Одновременно две темы будут предложены для обсуждения родителям. Собрание состоится в онлайн-формате.

Краевое родительское собрание пройдёт 17 октября

Тема: «Единый день открытых дверей»
Для родителей учащихся 9-11 классов специалисты Министерства образования и руководители учреждений среднего профессионального образования, участвующих в федеральной программе "Профессионалитет", расскажут о возможностях поступления в 2025 году на востребованные профессии и специальности в области педагогики, горнодобывающей и атомной промышленности.

Тема: «Здоровое питание в школе и дома» Специалисты управления Роспотребнадзора и Центра здорового питания поделятся с вами полезными советами по организации рационального и здорового питания школьников.

Чтобы стать участником диалога и присоединиться к собранию, перейдите по ссылке: http://krs.zabedu.ru. После перехода вы окажетесь в меню с двумя разделами, из которых сможете выбрать наиболее актуальный для вас.

Пресс-служба Министерства образования и науки Забайкальского края

Телефон для СМИ: 8(3022)28-52-32, e-mail:minobrzk@yandex.ru

16.10.2024 Краевое родительское собрание пройдёт 17 октября
12.10.2024 День открытых дверей в Читинском педагогическом колледже в рамках проекта «Профессионалитет»