Общество, 15.11.2012, 11:02

15 ноября в 14:00 ч. по адресу: ул. Чайковского, д. 8 состоится заседание Межрегионального Консультативного Совета по общему и профессиональному образованию.

Совет создан в соответствии с подписанным в 2009г. соглашением в целях развития сотрудничества и выработки согласованной политики в области образования, для расширения взаимодействия по вопросам поддержки науки, общего и профессионального образования, государственной молодежной политики.

В заседании планируют принять участие представители министерств образования Республики Бурятия, Иркутской области и Забайкальского края, а также члены Правительства Забайкальского края и депутаты Законодательного Собрания.

На повестку дня вынесены вопросы : «Опыт и реализация Комплекса мер по модернизации общего образования в субъектах Российской Федерации», «Реализация мероприятий ФЦПРО в Забайкальском крае» и ряд других, не мене важных для развития образования трёх регионов.

15 ноября,2012 г.

С уважением, Станислава Простакишина